Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

10 мая санаторий «Белые Ночи» отмечает 31-й день рождения

За годы работы «Белые ночи» стали одним из лучших санаторно-курортных учреждений на Северо-Западе.

Решение об организации здравницы было принято в 1983 году, а спустя пять лет состоялось ее торжественное открытие. Изначально санаторий создавался как элитное медучреждение для первых лиц государства, и, несмотря на то, что вскоре он стал доступен для всех, стандарты качества оказания медицинских услуг в здравнице были неизменно высоки.

За эти годы санаторий принял более 200 тысяч пациентов со всей России и из других стран. Главным принципом работы «Белых ночей» остается индивидуальный подход к каждому гостю. Здесь можно не только поправить здоровье, но и провести полноценный отпуск, восстановив силы и жизненный тонус.

Санаторий специализируется на профилактике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, а также патологий опорно-двигательного аппарата. Благодаря вхождению в 2017 году в состав Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» здесь появились и новые направления: так, на площадке санатория активно развивается международный центр диетологии, в котором применяются передовые технологии детокс-терапии и антистарения.

От всей души поздравляем коллектив «Белых ночей» с днём рождения санатория!

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом