Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

Cанаторию «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» исполняется 32 года

Сегодня санаторий является одним из ведущих санаторно-курортных учреждений Северо-Западного региона. Неизменно высокий уровень сервиса и качества оказываемых медицинских услуг позволил «Белым ночам» за эти годы заслужить доверие тысяч пациентов.

В сентябре 2017 года санаторий «Белые ночи» вошел в группу клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА», став обособленным подразделением Международного медицинского центра «СОГАЗ». Это стало новой страницей в истории здравницы: сегодня здесь активно развиваются направления диетологии и косметологии, реализуется ряд новых лечебных программ и методик, сформировано уникальное для санатория направление антистарения.

С момента открытия санатория здесь прошли лечение более 210 тысяч человек. Многие из них остаются нашими добрыми друзьями и приезжают на отдых снова, некоторые — уже более десяти раз. Ежегодно гостями санатория становятся жители разных регионов России, а также США, Израиля, Великобритании, Латвии и многих других стран. Приятно отметить, что санаторий «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» является излюбленным местом отдыха многих заслуженных артистов СССР и России.

Сочетание накопленного опыта и традиций санаторно-курортного лечения с новейшими достижениями в области медицины, мощной лечебной базой, высоким профессионализмом сотрудников создает основу для качественного отдыха и оздоровления.

От всей души поздравляем коллектив санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ», а также наших коллег и гостей!

Впереди нас ждут новые открытия и достижения!

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом