Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

9 сентября — Всемирный день красоты

Несмотря на то, что все люди понимают красоту по-разному, в каждую эпоху существуют некие общие каноны. В наше время, когда стандарты внешности расширились, идеалом красоты являются уже не определенные черты лица или тип фигуры, а здоровье, молодость и ухоженность. Поэтому неудивительно, что Всемирный день красоты, который отмечается 9 сентября, считается также профессиональным праздником косметологов.

Поддержание красоты и здоровья является одним из главных направлений работы санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ». Программы детоксикации и омоложения организма, косметологические и spa-процедуры позволяют гостям санатория провести отпуск или выходные не только с удовольствием, но и с пользой.

Одной из самых эффективных для оздоровления и омоложения процедур является эндермомассаж, который проводится на высокотехнологичном аппарате нового поколения LPG Cellu M6. Это единственная методика, которая воздействует не на следствие, а на причину возрастных изменений, высвобождая скрытые резервы тканей и пробуждая «клеточную память» для естественного восстановления молодости кожи и моделирования контура тела.

Особенностью данной процедуры является воздействие на кожу, интенсивно стимулирующее клеточную активность. Восстановление естественных обменных процессов в клетках активирует липолиз — сжигание жировых отложений, благодаря чему уходит лишняя жидкость, исчезают отеки и проявления целлюлита, а кожа вновь становится гладкой и упругой.

Напряженный график и частые стрессы нередко приводят к «усталости» кожи, из-за которой возникают отеки и ухудшается цвет лица. Эндермомассаж благодаря дренажному эффекту выводит токсины, насыщает кожу кислородом, активирует микроциркуляцию крови и клеточный метаболизм. В результате отечность уходит, кожа становится более упругой, а цвет лица — здоровым и сияющим.

Возможности аппаратного комплекса LPG Cellu M6 позволяют подобрать оптимальный курс процедур для каждого человека с учетом пола, возраста и состояния организма.

Узнать подробности и записаться на процедуру можно по телефону: +7 800 200-11-41

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом