Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

Генеральный директор СОГАЗ МЕДИЦИНА в рейтинге самых влиятельных людей в области частной медицины Петербурга.

11 декабря 2017 года в здании главного штаба Эрмитажа состоялась церемония награждения самых влиятельных людей Петербурга в 13 номинациях.

Вот уже в 10 раз мероприятие «Рейтинг влиятельности» представляет людей, которые имеют значительный авторитет в сфере своей деятельности. Список лидеров определяется группой экспертов в каждой отдельной категории. Среди номинаций в Петербурге - политики, чиновники, бизнесмены, люди культуры, банкиры и представители других отраслевых направлений.

В специальной номинации на церемонии награждения были отмечены руководители флагманов коммерческих медицинских учреждений, которые отличились инновационными решениями, стабильностью развития, сотрудничеством с государственными структурами и совокупностью других качественных характеристик. Генеральный директор СОГАЗ МЕДИЦИНА Владислав Владиславович Баранов получил статус одного из самых влиятельных людей в сфере частной медицины.
Успех Группы Клиник СОГАЗ МЕДИЦИНА обусловлен в первую очередь темпами роста, качеством медицинского обслуживания и сервиса, которые задают векторы развития частной медицины в Петербурге и за его пределами. Так, под брендом СОГАЗ МЕДИЦИНА планируется открытие нескольких многопрофильных клиник в разных городах России, а в сентябре этого года санаторий «Белые ночи», известный когда-то как здравница для советской элиты, вошел в состав нашей компании.

Профессионализм и международные стандарты качества позволяют медицинским центрам СОГАЗ МЕДИЦИНА не только держать планку качества обслуживания на высоком уровне, но быть одним из передовых учреждений медицинской сферы.



Официальный сайт мероприятия http://www.fontanka.ru/longreads/rating2017/

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом