Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

Корпоративный журнал «СОГАЗ МЕДИЦИНА» — победитель конкурса «Медиалидер-2020»

Корпоративный научно-популярный журнал «СОГАЗ МЕДИЦИНА» вошел в число призеров международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер – 2020», заняв первое место в номинации «Лучший журнал для клиентов».

Всего в номинации принимали участие 15 журналов, которые издают для своих клиентов компании нефтедобывающей и автомобильной отраслей, IT-сферы, агропромышленного комплекса и многих других областей бизнеса.

Первое место было присуждено корпоративному научно-популярному журналу, выпускаемому Группой клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» с января 2019 года. Цель проекта — рассказывать о том, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в любом возрасте, о передовых методах диагностики и лечения различных заболеваний, направлениях развития современной медицины и новостях компании.

«Журнал «СОГАЗ МЕДИЦИНА» стал первым в России корпоративным научно-популярным изданием о медицине. Вот уже два года мы доступно и интересно рассказываем читателям — нашим пациентам и партнерам о том, что важно для каждого из них. Признание профессионального сообщества очень ценно не только для редакции журнала, в которую входят сотрудники нашей Службы по связям с общественностью, но для всего коллектива компании. Ведь огромная заслуга в выпуске издания принадлежит экспертам — нашим врачам и медицинским работникам», — отметил генеральный директор Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» и АО «НОМЕКО» Владислав Владиславович Баранов.

Журнал выходит раз в квартал в печатном и электронном виде. 

Ознакомиться с материалами всех выпусков издания

Для информации:

Конкурс «Медиалидер» проводится с 2017 года. В этом году жюри, состоящее из экспертов в области связей с общественностью, медиа и корпоративного PR, приняло 510 заявок от участников со всей России, а так же представители зарубежных стран. Церемония объявления победителей в 18 номинациях конкурса состоялась 13 декабря 2020 года в онлайн-формате.

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом