Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

Международный медицинский центр «СОГАЗ» в рейтинге лучших частных клиник Петербурга.

Восьмой раз журнал «Город 812» проводит опрос среди главврачей, топ-менеджеров клиник, работников страховых компаний, представителей лечебных учреждений и независимых медицинских ассоциаций. 150 экспертам необходимо было ответить на вопрос: «Если у вас появятся проблемы со здоровьем, в каком частном медицинском учреждении Вы предпочли бы лечиться и почему?». Для объективности и непредвзятого мнения называть клинику, в которой работает анкетируемый, нельзя.

Международный медицинский центр «СОГАЗ» получил признание участников опроса сразу в нескольких номинациях. Призовое место, как и в прошлом году, осталось за клиникой в номинации «Кардиология».Также высокое качество оказываемых услуг наших центров было отмечено в следующих категориях: «Лучевая диагностика», «Скорая помощь», «Госпитализация». Впервые центр «СОГАЗ» попал в рейтинг лучших частных клиник в номинациях «Гастроэнтерология», «Хирургия амбулаторная» и «Лечебная реабилитация».

Успех и признание среди профессионалов обусловлен постоянным развитием и усовершенствованием качества предоставляемых услуг. Высокая оценка деятельности клиники дает стимул не останавливаться на достигнутом уровне и задавать вектор развития медицины в Санкт-Петербурге и за его пределами.

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом