Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

Онлайн-экскурсия по номерам санатория

Предлагаем Вам небольшую онлайн-экскурсию по номерному фонду. К услугам гостей санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» комфортабельные одно-, двух- и трёхкомнатные номера категории стандарт и люкс.

Однокомнатный одноместный номер — S 23,4 м2

Уютный номер с широкой односпальной кроватью. В комплектации номера есть всё необходимое для комфортного проживания: тумбочка, пара кресел, журнальный и письменный стол, зеркало, холодильник, телефон, телевизор, фен, чайник. Возможно установить дополнительное спальное место.

Однокомнатный двухместный номер — S 26,3 м2
Один из самых популярных видов размещения. Прекрасно подойдёт для семейных пар, друзей или для мамы с ребёнком. Номер укомплектован двумя односпальными кроватями, а также всеми удобствами, как в одноместном номере. Есть возможность установить дополнительное спальное место, если пара отдыхает с ребёнком. Во многих номерах есть балкон, о его наличии можно уточнить при бронировании.

Двухкомнатный двухместный номер — S 51,1 м2
Прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Номер включает в себя спальню с двумя раздельными односпальными кроватями (или одной двухспальной) и гостиную с диваном. В некоторых номерах диван можно разложить, тем самым обеспечив дополнительное спальное место. Во всех комнатах есть телевизор. Балкон в каждом номере.

Трёхкомнатный двухместный номер — S 81 м2
На Первом терапевтическом отделении расположились номера категории люкс. Просторный номер включает в себя спальню с двухспальной кроватью размера KING-size или двумя раздельными односпальными кроватями, а также гостиную и рабочий кабинет. Как и в двухкомнатных номерах, в номере два телевизора.

В номерах всех категорий имеется отдельный санузел с душевой или ванной (уточнить можно при бронировании) и небольшая прихожая. Также в каждом номере есть беспроводной интернет до 10 Мбит/сек и кабельное телевидение.

Сотрудники отдела продаж с удовольствием подберут для Вас наиболее подходящий номер. Ждём Ваших звонков по телефонам:
8 (800) 200-11-41 и 8 (812) 309-81-42

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте» и будьте в курсе последних новостей!

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом