Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

SPA-ритуалы в санатории "Белые ночи"

В современном мире, когда стресс стал неотъемлемой частью повседневной жизни, особенно важно сохранять внутренний баланс. Отдыхая в санатории «Белые ночи», обязательно посетите отделение косметологии и эстетики: наши специалисты предлагают широкий спектр SPA-процедур, направленных на оздоровление организма и восстановление гармонии души и тела.

Комплексные SPA-программы с использованием космецевтики премиум-класса GERMAINE DE CAPUCCINI с первых минут дарят расслабленность и умиротворение, помогая успокоить мысли и обрести энергию.

Многим нашим гостям уже полюбилась SPA-программа «Шёпот средиземноморья» — эксклюзивный расслабляющий ритуал с пилингом и масляным массажем по ароматической свече. Процедура длится 90 минут и включает в себя:
Входящие в состав скраба измельчённые оливковые и виноградные косточки, а также крошка из орехов аргании мягко отшелушивают верхний слой кожи, а оливковая вода и вода из цветков апельсина оказывают выраженный увлажняющий и питательный эффект.
Такой массаж обеспечивает мощный антиоксидантный эффект, способствуя поддержанию эластичности кожи, улучшая её структуру и внешний вид.

Каждому гостю предлагается выбрать аромат на свой вкус: Свеча, используемая во время SPA-процедуры, оказывает ароматерапевтическое воздействие, помогая избавиться от стресса и беспокойства, а органические масла миндаля, розмарина и подсолнечника с высоким содержанием витамина А повышают гидратацию тканей, делая кожу невероятно мягкой и бархатистой.

Позвольте себе профессиональный уход и несравненное удовольствие!
rBGPQi16ddE.jpg

Запись на SPA-процедуры: 8 (812) 309-81-42 (доб. 608, 620, 623, 101).

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте» и будьте в курсе новых услуг и процедур!


НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом