Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

Талассотерапия: СПА для души и тела

С давних времён известна колоссальная польза, которую море оказывает на человеческий организм. Талассотерапия (в переводе с греческого языка — «лечение морем») — одно из направлений нетрадиционной медицины, в котором используются дары моря для оздоровления. Одним из самых популярных и, пожалуй, наиболее действенных методик талассотерапии является обёртывание тела морскими водорослями.

СПА-процедура состоит из нескольких этапов:

Эффект от обёртывания заметен уже после нескольких процедур: Талассотерапия интересна прежде всего желающим похудеть, ведь за один сеанс можно уменьшить объём талии и бёдер до 5 см! Однако стоит отметить, что такой поразительный эффект происходит засчёт активного оттока воды из кожных покровов, а не уничтожения жира. Именно поэтому тем людям, которые стремятся похудеть, рекомендуется сочетать талассотерапию в комплексе с правильным питанием, массажем и рациональной физической нагрузкой.

В санатории «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» при процедуре талассотерапии используются цельные листовые морские водоросли Белого моря (фукус и ламинария), сохранившие в себе всю пользу морских минералов и солей.

Желающим познакомиться с данной СПА-процедурой мы рекомендуем программу оздоровления «Неделя красоты и здоровья». Уникальный комплекс направлен на восстановление физического и психического здоровья, сохранение молодости и природной красоты.

rBGPQi16ddE.jpg

Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в отдел продаж:
8 (800) 200-11-41
8 (812) 309-81-42

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте» и будьте в курсе последних новостей!


НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом