Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

«Уколы красоты» в санатории «Белые ночи»

9 сентября отмечается Международный день красоты — прекрасный повод позаботиться о себе и уделить время сохранению природной красоты и молодости кожи. В санатории «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» мы помогаем нашим гостям сделать черты лица более гармоничными с помощью современных методик омоложения.

Как известно, после солнечного лета наша кожа особенно нуждается в увлажнении и восстановлении: справиться с этой задачей поможет биоревитализация. Процедура предполагает внутрикожное введение специальных препаратов на основе гиалуроновой кислоты в определённые зоны лица, шеи и зоны декольте, что способствует активному насыщению тканей кожи кислородом и полезными веществами.

В результате проведения процедуры: Длительность процедуры составляет от 30 до 60 минут, в зависимости от области применения.

Наши специалисты отделения косметологии и эстетики используют только высококлассные препараты класса люкс, что позволяет пациентам заметить результат уже после первой процедуры. Необходимое количество сеансов определит во время консультации врач-косметолог, основываясь на индивидуальных особенностях Вашей кожи.

Подробнее об отделении косметологии и эстетики

Ждём Ваших звонков по телефону:
8 (812) 318-64-00 (доб. 608, 620, 623, 101)

rBGPQi16ddE.jpg

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте» и будьте в курсе последних новостей!

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом