Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

VENUS VIVA: уникальная методика омоложения

Многие мужчины и женщины мечтают сохранить молодость и красоту как можно дольше, и ради этого готовы идти на немалые жертвы, вплоть до хирургического вмешательства. Однако достичь тех же результатов очень часто можно без операции — с помощью современных процедур по уходу за лицом и телом.

Так, целый ряд проблем с кожей позволяет решить инновационный аппарат VENUS VIVA, который сочетает в себе сразу две омолаживающие методики: RF-лифтинг и радиочастотную абляцию.

Многие специалисты называют VENUS VIVA новым «золотым стандартом» в аппаратной косметологии. Биполярная радиоволновая энергия при деликатном воздействии на кожу стимулирует формирование новых клеток, что способствует активной выработке коллагена и, как следствие, заметному улучшению качества кожи.

Эта уникальная методика абсолютно безболезненна и безопасна для всех типов кожи. Она может заменить собой хирургическое вмешательство и, что приятно, не требует длительного восстановительного периода.

Методика идеально подходит для омоложения лица:

Также она позволяет скорректировать контуры тела:

Эффект будет заметен уже после первой процедуры и может сохраниться до двух лет! Для долгосрочного результата рекомендован курс от 2-х до 5-ти сеансов. Продолжительность процедуры в среднем составляет 40-60 минут. Перед проведением процедур необходима консультация специалиста.

Ознакомиться со всем спектром методик и процедур отделения косметологии и эстетики.

rBGPQi16ddE.jpg

Записаться на приём к врачу-косметологу:
8 (812) 318-64-00 (доб. 608, 620, 623)

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте» и будьте в курсе новых услуг и процедур!


НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом