Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

Видеосюжет «5 канала» о юбилейном мероприятии в санатории «Белые ночи» - ММЦ «СОГАЗ».

10 мая 2018 года исполнилось ровно 30 лет со Дня открытия легендарного санатория. С первых дней работы «Белые ночи» стали местом отдыха для первых лиц государственного аппарата и советской элиты.

За прошедшие десятилетия в нашей стране произошли глобальные политические и экономические перемены, а здравница на берегу Финского залива Ленинградского области до сих пор остается одним из лучших санаторно-курортных учреждений Северо-Западного региона.

В разные времена гостями санатория были известные личности – народные артисты, публичные личности, оперные певцы и другие.

Многие из них пришли на празднование Юбилея, чтобы поздравить любимую здравницу. Среди знаменитостей на Празднике можно было встретить Светлану Крючкову и Сергея Мигицко – актеры театра и кино.

В сентябре 2017 года санаторий перешел под оперативное управление Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА», чтобы совместно писать новую историю легенды санаторного-курортного отдыха.

В ближайшем будущем «Белые ночи» ждет масштабная реконструкция, после которой здравница обещает стать одним из самых современных и лучших лечебных курортов.

На празднике побывали тележурналисты программы «Известия» «5 канала». 

 Сюжет телеканала от 18.05.2018  «Легендарный санаторий «Белые ночи» под Петербургом отметил юбилей».  

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом