Адрес
Санкт-Петербург, 38-й км Приморского шоссе, д. 2
Отдел бронирования и продаж
+7 812 309-81-42 доб. 1
Служба приёма и размещения
+7 812 309-81-42 доб. 2

7 апреля — Всемирный день здоровья

7 апреля 1948 года была создана Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Согласно определению ВОЗ, здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, душевного и социального благополучия. Одним из ключевых факторов его достижения является профилактика.

Организм человека — сложная система, в работе которой со временем неизбежно возникают сбои.  Для того чтобы снизить риск возникновения различных заболеваний и сохранить здоровье на долгие годы, нужно вести здоровый образ жизни, соблюдать правила гигиены и регулярно проходить медицинские обследования.

Настоящим центром профилактики и заботы о здоровье является санаторий «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ». Специалисты санатория не только помогают отдохнуть и восстановить силы, но и формируют привычки здорового питания, образа жизни и заботы о себе, а также проводят полноценную диагностику организма и укрепляют здоровье пациентов.

Одной из последних разработок специалистов санатория стала программа отдыха и лечения «Подарок родителям». Она эффективно сочетает отдых в окружении реликтового соснового леса на побережье Финского залива, оздоровительные процедуры, консультации специалистов и широкий комплекс лабораторных исследований.

В зависимости от потребностей пациента исследования могут быть выполнены по одному из двух профилей: кардиология или онкология. Результаты детального обследования позволят на ранней стадии выявить опасные заболевания и вовремя начать лечение. Специалисты напоминают, что при условии своевременной постановки диагноза излечимы почти все виды рака и многие заболевания сердечно-сосудистой системы.

Не откладывайте здоровье на завтра — позаботьтесь о себе и своих близких.

 

© ООО «ММЦ»
Санаторий «Белые ночи», 2024

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом